Главная » 2013 » Декабрь » 7 » ДВОЙНАЯ ПИРАМИДА
00:14
ДВОЙНАЯ ПИРАМИДА

Проведение курса и активация двойных пирамид

 

Линия передачи: Дазира Нарада 1-й – Дазира Нарада 2-й – Луонг Минх Данг (Дазира Нарада 3-й) – Веретенников Сергей (ОМ Шанти) – Чернова Татьяна - Стужук Евгений-Форемный Роман

История курса «Двойная Пирамида»

Изначально знания о Двойной Пирамиде передавались великими Учителями древности от учителя к ученику в очень ограниченном круге посвящённых. Веретенников Сергей (ОМ Шанти) получил посвящение непосредственно от Дазира Нарада 3-го (Луонг Минх Данг, 1942-2007 г.г., Вьетнам), впоследствии в глубоких медитациях получая все необходимые знания от Высших Существ, благодаря чему появился курс «Двойная Пирамида», который позволяет, как развиваться самим, так и помогать другим людям, вплоть до всего человечества в целом.

Данный курс не сводится только к пассивному получению дистанционных настроек – это глубокая работа над собой, как в процессе самого курса, так и после него, благодаря дающимся практикам, знаниям и способностям.

 

 

 

 

Что представляет собой Двойная Пирамида? Как она работает?

Двойная Пирамида является мощным проводником Универсальной Космической энергии высшего порядка. Она дает возможность создать Место Силы прямо у Вас дома, поскольку конценрация высокочастотной энергии сильно повышается в радиусе примерно 100 метров вокруг пирамиды. Это позволяет Вам ускорить свое развитие и находиться в более возвышенном пространстве. Так же, это помогает и Планете Земля и всем людям, которые попадают в радиус действия таких пирамид.

Двойная Пирамида работает благодаря своей форме, размерам и самой Энергии, силе. Мастер Знания о Двойной Пирамиде может быть проводником этой Энергии, но активным, направляющим и вызывающим ее при помощи визуализации и намерения. Пирамиды - пассивные проводники, они настраиваются на конкретного человека, при этом учитываются его индивидуальные особенности. Тоесть универсальная Энергия сама настраивается на вас. Она действует именно так, как необходимо Вам в данный момент, будь то исцеление, очищение или совершенствование.
Более глубокие знания и способности, относительно ДП, можно получить только при посвящении, благодаря работе Энергии.

С сегодняшнего дня я буду проводить курс Двойная Пирамида для этого пишите мне на почту forek@mail.ru 


  

 

 

 

 

 
Просмотров: 8551 | Добавил: forek | Теги: ДВОЙНАЯ ПИРАМИДА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0